19:55
В Генуе так сказать открывают новейший мост на месте обрушившегося
В Генуе открывают новейший мост на месте обрушившегося Новейший мост в Генуе Строители работали круглые сутки, чтоб, вообщем то, выстроить новейший мост опосля смертельного обрушения в Генуе.

В Генуе, Италия, открывают новейший мост на месте обрушения старенького, тогда погибли 43 человека. О этом докладывает The New York Times.

Первым по мосту проедет президент Италии Серджо Маттарелла. И даже не надо и говорить о том, что в небо поднимутся самолеты, которые окрасят небо в цвета, как многие думают, итальянского флага. Несомненно, стоит упомянуть то, что на церемонии зачитают так сказать имена погибших и прозвучит гимн Италии.

Новейший мост спроектирован итальянским архитектором Ренцо Пьяно. Как бы это было не странно, но новейший мост, наконец, назовут Генуя Сан Джорджио.

Напомним, в Генуе на севере Италии в 2018 году во время грозы обрушился авто мост высотой 45 метров. Как бы это было не странно, но один из водителей, который избежал падения, поведал журналистам о том, как произошла трагедия.

Просмотров: 71 | Добавил: theolidemic197754mp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar